Кардиологическое отделение

Общая информация

Кардиологическое отделение ГКБ им. А.К. Ерамишанцева – специализированный центр лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Мы заботимся о том, чтобы ваше сердце было здорово!

Качество и эффективность лечения кардиологических заболеваний обеспечиваются комплексным подходом к диагностике и терапии. Сочетание передовых технологий и огромного опыта врачей-кардиологов ГКБ им. А.К. Ерамишанцева позволяет выбрать тактику лечения с использованием современных методик для наилучшего результата: скорейшего выздоровления пациента.

Ежегодно в кардиологическом отделении проходят лечение более 2 000 пациентов с различными патологиями сердечно-сосудистой системы.

  • Внедрение в клиническую практику современных методов профилактики, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, профилактики осложнений;
  • Управления качеством оказания медицинской помощи на основе принципов доказательной медицины и научно-технических достижений;
  • Диагностика и лечение кардиологических больных с сочетанной патологией совместно со специалистами других подразделений стационара (сахарным диабетом, болезней мочевыделительной системы, заболеваний щитовидной железы и др.).

Поделиться в социальных сетях

Хочу выразить огромную благодарность врачу Клявиньш Виктору Сергеевичу

Добрый день!
 Хочу выразить благодарность врачу Клявиньш Виктору Сергеевичу. Прекрасный молодой специалист, внимательный к каждому пациенту без исключения. Виктор Сергеевич – настоящий профессионал, отлично знает фармакологию, всегда выслушает и поможет.


Спасибо за труд и терпение.
Желаю успехов в вашем нелегком деле.
Рощина Елена Валентиновна

Благодарность Матыгиной Валерии

Я лежал в кардиологическом отделении с 3 до 7 октября Хочу выразить огромную благодарность медсестре, Матыгиной Валерии, которая проявила ко мне невероятную заботу и внимание. Она была по-настоящему доброжелательной, чуткой и терпеливой. Даже ночью, когда мне было тяжело, она кормила меня с ложки — с такой нежностью и участием, что это тронуло до глубины души. Такие медсёстры — большая редкость в наше время. От всей души спасибо ей за профессионализм, доброту и человеческое тепло. Благодаря ей период восстановления стал намного легче.
Омаров Хизри Омар

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКОВ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!

Хочу выразить огромную благодарность кардиологическому отделению за высокий профессионализм, внимание и заботу. С самого первого дня пребывания чувствовалась доброжелательная атмосфера, врачи подробно объясняли каждое назначение, всегда были готовы ответить на вопросы и поддержать. Медицинский персонал внимателен, отзывчив и чуток к каждому пациенту. Лечение было организовано грамотно и эффективно, а условия пребывания – комфортные и чистые. Благодаря слаженной работе всего коллектива чувствуется уверенность и спокойствие. Спасибо за заботу о здоровье и душевное отношение.
Синянский Александр Владимирович

    Оставить отзыв

    Вы можете оставить отзыв об отделении, враче или больнице в целом. Ваш отзыв будет опубликован сразу же после проверки модераторами.
    Отзывы без указания ФИО полностью, в том числе с сокращениями - не публикуются!

      Задать вопрос врачу/отделению

      Вы можете задать свой вопрос конкретному врачу или отделению больницы.


      Контактная информация

      Кардиологическое отделение

      129327, г. Москва, ул. Ленская, д. 15, корп. 3, этаж 3 Кардиологическое отделение

      +7 (499) 940-04-30

      Все отделения