Консультативно-диагностический центр

Общая информация

Консультативно-диагностический центр ГКБ им. А.К. Ерамишанцева – многопрофильный центр, в котором пациенты получают высококвалифицированную консультативную медицинскую помощь и проходят, при необходимости, отбор и обследование для планового стационарного лечения, в том числе и для высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП).

Врачи центра в комфортных для пациентов условиях проводят высококвалифицированные консультации и диагностику, а, при необходимости, подготовку к стационарному лечению и обследованиям. В процессе консультации устанавливается диагноз и даются рекомендации по лечению и обследованиям. В КДЦ осуществляется прием по 31 врачебной специальности.

За год амбулаторную помощь получают более 165 000 человек.

  • Применение индивидуального подхода к диагностике и лечению пациентов: оказание качественной, доступной и своевременной медицинской помощи.
  • Использование, при необходимости, всех ресурсов многопрофильного стационара: современное диагностическое оборудование, клинико-диагностическая лаборатория, консультации профильных специалистов для постановки диагноза, привлечение к консультации заведующих отделениями, и профессорско-преподавательского состава кафедр, функционирующих на базе больницы.
  • Квалифицированные специалисты, которые учитывают все нюансы состояния здоровья пациента. Высокая квалификация и многолетний опыт помогают в постановке точного диагноза и назначении корректного и современного лечения на самом высоком уровне.

Поделиться в социальных сетях

Выражаю огромную благодарность Елене Олеговне!

Хочу выразить искреннюю благодарность Елене Олеговна за её работу! У меня болело ухо с ощущением "хлюпанья" воды в нём. Елена Олеговна назначила лечение и провела промывание моего больного уха, после чего ни боли, ни "хлюпанья" уже не было! Процедура промывания была совершенно безболезненной и очень эффективной. Я наконец-то избавилась от боли и ощущения "воды в ухе". Елена Олеговна, спасибо Вам огромное за Ваш высокий профессионализм, чуткость, человечность и желание помочь!
Кузнецова Екатерина Юрьевна

Благодарность Заведующему КДЦ

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность заведующему клинико-диагностическим центром Михаилу Анатольевичу Малькута. Как руководитель этого центра, он с вниманием выслушал меня и мою жену и оказал нам неоценимую помощь в решении нашей проблемы. В тот же день нам посчастливилось получить консультацию заведующего травматологического- ортопедического отделения Папоян Варгана Саркисовича. Несмотря на то, что это был неприемный день, он всё же принял нас, выслушал и дал ценные рекомендации по дальнейшему лечению и решению моего вопроса. Я являюсь инвалидом-колясочником и испытываю трудности с передвижением на дальние расстояния. Поэтому для меня было особенно ценно получить консультацию и ответы на все вопросы в один день и в одном месте. Также я хотел бы поблагодарить всех девочек на ресепшене, которые проявили искреннюю заботу и участие в моей ситуации.
Турков Валерий Викторович

Прекрасный профессиональный прием

Сергей Сергеевич грамотный, чуткий и внимательный. Спасибо за прием.
Шиловская Алла Витальевна

    Оставить отзыв

    Вы можете оставить отзыв об отделении, враче или больнице в целом. Ваш отзыв будет опубликован сразу же после проверки модераторами.
    Отзывы без указания ФИО полностью, в том числе с сокращениями - не публикуются!

      Задать вопрос врачу/отделению

      Вы можете задать свой вопрос конкретному врачу или отделению больницы.


      Контактная информация

      Консультативно-диагностический центр

      129344, Москва, ул. Печорская, д. 10, корп. 2, этаж 3

      +7 (499) 940-04-30

      Все отделения