Общая информация
В отделение общей реанимации и интенсивной терапии №1 проводится комплексная интенсивная терапия критических состояний пациентам различного профиля. ОРИТ №1 является токсикологическим центром, где пациентам с жизнеугрожающими отравлениями различной этиологии проводится дезинтоксикационная терапия. Специалисты отделения применяют мультидисциплинарный подход к оказанию экстренной медицинской помощи.
Ежегодно в отделении оказывают помощь более, чем 2 500 пациентам.
- Отделение оснащено современной лечебной и диагностической аппаратурой. Применяются передовые методы лечения пациентов в критических состояниях
- Постоянный мониторинг показателей витальных функций пациентов центральной мониторной станцией и визуальный контроль состояния пациента станцией видеонаблюдения
- Штат отделения – высококвалифицированные специалисты, в том числе кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории
- В отделении работает бригада реабилитологов в составе двух специалистов
Огромная благодарность команде ОРИТ
Огромная благодарность
Огромное спасибо!
Вице-мэр Ракова: СМС-оповещения из реанимации теперь доступны во всех взрослых больницах столицы
Сервис СМС-оповещений, благодаря которому родственники пациента, находящегося в реанимации, могут узнать о его состоянии, стал доступен во всех взрослых стационарах города





