Рентгенхирургическое отделение

Общая информация

Рентген-хирургическое отделение ГКБ им. А.К. Ерамишанцева – высокотехнологичный центр, где применяются все новейшие достижения рентгенэндоваскулярных методов, позволяющие проводить диагностику и лечение заболеваний практически любого сосудистого бассейна в организме. Преимущество методики – её малоинвазивноесть, кроме того большинство рентгенхирургических процедур выполняется под местной анестезией и не требует наркоза. Отделение входит в состав Регионального сосудистого центра, благодаря чему врачи трудятся в тесной кооперации с кардиологами, неврологами, сосудистыми хирургами и другими профильными специалистами, оказывая помощь как экстренным, так и плановым пациентам.

В рентген-хирургическом отделении выполняется широкий спектр современных рентгенохирургических лечебных и диагностических процедур при сердечно-сосудистых, цереброваскулярных заболеваниях, поражениях периферических сосудов, в том числе артерий нижних конечностей и другие.

Ежегодно в отделении проходят лечение более 2 500 человек, на базе отделения круглосуточно функционирует 2 рентген-операционных.

  • Рентгенэндоваскулярные методы лечения сегодня – это малоинвазивные вмешательства без большой операционной раны, без разрезов. Все процедуры выполняются через чрескожный прокол, пункцию сосуда, далее в артерию/вену вводится проводниковый катетер и под контролем введения рентгенконтрастного вещества врач выполняет манипуляции на целевом сосуде. Восстановление идет быстрее, нет ограничений в возрасте пациента для проведения лечения.
  • Отделение оснащено оборудованием экспертного и премиум-класса для проведения эндоваскулярных вмешательств.
  • Индивидуальный подход и эффективность. Врачи-хирурги применяют современные методики, использование которых позволяет пациенту быстрее вернуться к привычному образу жизни после лечения.

Поделиться в социальных сетях

Благодарность

Огромная благодарность врачу Газаряну Георгию Георгиевичу! Золотые руки и душа! Очень внимательный к пациентам, профессионал во всём! Врач от Бога! Спасибо Вам! Рябова Мила.
Рябова Людмила Валерьевна

Благодарность

Дорогая Любовь Александровна! Я благодарю Вас за спасение моей мамы Борисовой Елены Павловны. Счет шел на минуты, и только благодаря вашему мастерству и слаженной работе вашей команды все получилось. Спасибо за ваши золотые руки. Будьте счастливы и благословенны! Здоровья Вам и вашим близким.
Борисова Татьяна Анатольевна

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность хирургам Газарян Г. Г. и Кудбудинову Ш. М., а также их ассистентам за прекрасно проведенную операцию. Большое спасибо!
Сенин Владимир Павлович

    Оставить отзыв

    Вы можете оставить отзыв об отделении, враче или больнице в целом. Ваш отзыв будет опубликован сразу же после проверки модераторами.
    Отзывы без указания ФИО полностью, в том числе с сокращениями - не публикуются!

      Задать вопрос врачу/отделению

      Вы можете задать свой вопрос конкретному врачу или отделению больницы.


      Контактная информация

      Рентгенхирургическое отделение

      129327, г. Москва, ул. Ленская, д. 15, корп. 4, этаж 1 Рентгенхирургическое отделение

      +7 (499) 940-04-30

      Все отделения