Общая информация
2014 г. – ПМГМУ им. И.М. Сеченова, лечебное дело
2016 г. – Ординатура «Кардиология» ГМИЦ ПМ
Благодарность
Уважаемые медицинские работники ГБУЗ ГКБ имени А К Ерамишанцева, кардиологического отделения для больных с острым инфарктом милкарда ! Выражаю глубокую признательность за оказанную мне профессиональную помощь и внимательное отношение . Хочу поблагодарить Злобину Полину Дмитриевну, врача-аритмолога, благодаря которой я своевременно получил необходимое направление на операцию . 11 июня была успешно проведена операция по устранению аритмии сердца . Выражаю искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу, принимавшему участие в операции: Чугунову Ивану Александровичу — хирургу, так же хирургу Георгию, Уминской Жанне Викторовне — операционной медицинской сестре, Вершута Дмитрию Васильевичу — анестезиологу, Хамади Татьяне Петровне — анестезиологической медсестре, и так же Полине Дмитриевне Злобиной, присутствующей на операции . Спасибо вам огромное . В течение всей операции со мной разговаривали, объясняли что происходит, рассказывали о проводимых манипуляциях . Пребывание в стационаре так же оставило исключительно положительные впечатления . Спасибо всему медицинскому персоналу за заботу и внимание . Операция прошла быстро, гладко и безболезненно, что стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива . От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных пациентов . Пусть ваша благородная работа всегда приносит удовлетворение и радость
Семина Светлана Алексеевна
Благодарность
Врач очень внимательно выслушал мои жалобы, подробно объяснил план лечения и провёл операцию на высоком уровне. Я очень доволен результатом операции и благодарю врача за его профессионализм и чуткое отношение.
Ромашкин Алексей Владимирович
Сердечное спасибо
Хочу сказать сердечное спасибо замечательным врачам, профессионалам своего дела: Симонян Георгию Юрьевичу, Чугунову Ивану Александровичу, анестезиологу Вершута Дмитрию Васильевичу, анестезиологическим медсестрам , а также врачам и всему персоналу отделения реанимации и отделения неотложной кардиологии. В апреле 2025 года находилась на лечении в отделении аритмологии. Отлично проведенная операция по поводу синдром WPV (РЧА) устранила нарушения ритма сердца. Всё выполнено на высоком профессиональном уровне, с индивидуальным подходом к пациенту,. Спасибо, что вновь вернули мне возможность жить полноценной жизнью и заниматься любимой работой !
Шибанова Ирина Александровна