Общая информация
1987 г. – Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Благодарность
Оперировался по удалению желчного пузыря, оказался в 5% тех, у кого не приживаются капроновые нити для внутренних швов, пришлось хирургу Дасаев Ю. А. в течение двух месяцев (по очерёдности) удалять все эти капроновые нити, спустя полугода после операции (места проколов не зарастали).. Сейчас всё зажило полностью… Большое спасибо Юрию Александрович Дасаеву.. Могу сказать, это "Хирург от Бога"!
Александр Михайлович Козлов
Операция удаление грыжи
Здравствуйте! Юрий Александрович — прекрасный человек, чуткий, внимательный. Прекрасный доктор, золотые руки. Была проведена операция 27.03.2026 года (маме), чувствует себя хорошо. Благодарим Вас за Ваш профессионализм. Также отдельное спасибо всему медицинскому персоналу и команде врачей 1-го отделения хирургии, 5 этаж (Таймырская-6). Вы лучшие!
алла сергеевна федорова
Благодарность
Замечательный доктор! Помимо того, что он отличный профессионал, он внимательный, доброжелательный, обстоятельно беседует с каждым пациентом, спокойно отвечает на все вопросы, вселяет уверенность в благополучном исходе операции. Побольше бы таких докторов!
Зотова Елена Алексеевна




