Общая информация
2017 г. – МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
Классный врач
Поступила в отделение с жалобами на боль в боку, сделали лапароскопию, боль ушла, температура ушла. Никита Сергеевич меня вел. Увидел положительную динамику, общее состояние было отличным, но лейкоциты повышались и повышались. Рекомендовал не выписываться, понаблюдать. Понаблюдали, опять повысились. Считаю, что это показывает врача , как внимательного и осторожного. Далее провели капельницы с антибиотиками, взяли кровь на утро и лейкоциты пошли вниз. Выписал. Было очень приятно, что врач неравнодушен, не устал, вдохновлен.
Рыбакина Дарья Сергеевга
Выражаю искреннюю благодарность
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Коломиец Никите Сергеевичу, за высокий профессионализм, блестяще проведенную операцию и внимательное отношение. Ваши точные действия, уверенность и мастерство внушали спокойствие и доверие на всех этапах лечения. Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных пациентов. Вы не только виртуозно владеете своим мастерством, но и умеете поддержать человека в непростой момент. Низкий поклон за вашу трудную и такую важную работу! Вы прекрасный врач и чуткий человек. Здоровья вам Спасибо за ваш опыт, современные методы работы и заботу о результате.
Мязитова Ильмира Рахимжановна
Врач меня спас
20.08.2024 года я находилась на оперативном лечении в ГКБ им. Ерамишанцева в хирургическом отделении №1. Благодарю Бога, что Он мне помог встретить врача хирурга Коломиец Никиту Сергеевича. Никита Сергеевич — настоящий профессионал своего дела. С самого приемного отделения врач проявил особую чуткость и индивидуальный подход. Понял причину моих болей. Хотя перед этим я была в другой больнице в г. Мытищи. И там не смогли поставить диагноз. И отправили домой. А Никита Сергеевич сразу понял причину и принял все меры для оказания помощи. Прооперировал экстренно. Спас меня. И в последующий послеоперационный период оказывал внимание и помощь. Всегда выслушивал и поддерживал. Все процедуры проводились чётко по времени, аккуратно и с бережным отношением. Он проявил искреннюю заботу, всегда был внимателен к нуждам пациентов, помогал не только делом, но и добрым словом. Но главное — это его умение поддержать человека, создать атмосферу тепла и спокойствия. Благодаря его отношению в самый трудный момент пациент чувствует, что рядом есть не просто специалист, а настоящий союзник, готовый помочь, успокоить и вселить уверенность. Такие специалисты, как Коломиец Никита Сергеевич — гордость нашего здравоохранения.
Бенга Светлана Вячеславовна
03
Фев
Хирурги помогли пациенту из Шри-Ланки с поражением Морель-Лавалле
С интересным случаем спасения столкнулись врачи хирургического отделения №1 ГКБ им. А.К. Ерамишанцева: избавили молодого мужчину из Шри-Ланки от образования, которое возникло у него после падения с мопеда.



