Общая информация
Врач-нейрохирург в ГКБ им. А.К. Ерамишанцева.
Окончил ординатуру по специальности нейрохирургия в стенах Первый МГМУ им. И.М. Сеченова на базе КНБ им. А.Я. Кожевникова.
В настоящее время является врачом-нейрохирургом ГКБ им. А.К. Ерамишанцева. Оказывает нейрохирургическую помощь пациентам, страдающих дегенеративными заболеваниями позвоночника, с острой нейротравмой и ее последствиями, туннельными и посттравматическими нейропатиями переферических нервов, цереброваскулярными заболеваниями, гнойно-воспалительными заболеваниями ЦНС.
2020 г. – ФГАОУ ВО первый МГМУ им. И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский университет).
Благодарность
Спасибо за профессиональный подход и отличную слаженную работу коллектива нейрохирургии и лично Луканину Евгению Александровичу! Обратилась с болями в левой кисти. Решилась на оперативное лечение, которое великолепно провел Евгений Александрович . Всех благ и здоровья персоналу и пациентам !
Шемчук Алла Васильевна
Благодарность
Большое спасибо Луканину Евгению Александровичу за успешную операцию на лучевом нерве (август, 2025). За полгода двигательные функции восстановились в полном объеме. Евгений Александрович большой специалист в своей области.
Яковлев Василий Алексеевич
Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Луканину Евгению Александровичу за блистательно проведенную операцию по удалению невромы Мортона! Перед операцией очень нервничала и готовилась к послеоперационным болям, но Евгений Александрович так подробно объяснил все нюансы до- и послеоперационного периода что мне полегчало)) и, правда, после операции ни болей, никакого дискомфорта я не ощущала!!! Спасибо Вам большое, Евгений Александрович за Ваш профессионализм и доброжелательность к пациентам!!! 16.01.2026г
Колбая Виктория Ленидовна
Контактная информация
Нейрохирургическое отделение
129327, г. Москва, ул. Ленская, д. 15, корп. 2, этаж 5 





