Сухинин Тимофей Юрьевич

Общая информация

1995 г. – Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

Поделиться в социальных сетях

Благодарность

С Сухининым Тимофеем Юрьевичем я познакомился в опирационной когда я с травмой попал 1997году 27 сентября(по большой случайности или так сошлись дороги или блогодаря добрым людям) в 71 больницу на Можайском шоссе. То что он зделал в смысле собрал мне левую кисть (перепилиную по полам ладонь и держались пальци на кожеце) это для меня было чудо! Я до сей поры восхищаюсь и горжусь этом замечательным человеком! Он буквально дал мне надежду и новую жизнь! Дай Бог ему здоровья на много лет и Удачи во всех делах! Спасибо большое тебе Тимофей Юрьевич! Из г. Воскресенска!
Юрий Васильевич Усачев

Благодарность

Не просто врач , а волшебник и красавчик. знает свое дело.
Асретов Джамалдин Мизамудинович

Это не просто врач. Просто волшебник.

22 марта 2021г поступил в ГКБ Жадкевича с разможжением левой кисти. Оперировал данный врач. Просто великолепно выполнил свою работу. Много консультаций было после заживления ран у многих ортопедов, хирургов. Все в один голос твердят, что то я попал в нужные руки. шансов спасти, как утверждают врачи, мало было.
Денисов Виталий Валерьевич

    Оставить отзыв

    Вы можете оставить отзыв об отделении, враче или больнице в целом. Ваш отзыв будет опубликован сразу же после проверки модераторами.
    Отзывы без указания ФИО полностью, в том числе с сокращениями - не публикуются!

      Задать вопрос врачу/отделению

      Вы можете задать свой вопрос конкретному врачу или отделению больницы.

      Сухинин Тимофей Юрьевич

      Сухинин Тимофей Юрьевич

      Заведующий микрохирургическим отделением

      Кандидат медицинских наук

      Специальность: Врач-хирург

      Квалификационная категория: Высшая квалификационная категория

      Стаж (лет): 31


      Контактная информация

      Центр микрохирургии кисти

      129336, г. Москва, ул. Таймырская, д. 6, этаж 1

      +7 (499) 940-04-30

      Все отделения