Сухинин Тимофей Юрьевич

Общая информация

1995 г. – Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

Поделиться в социальных сетях

Благодарность

Получила травму кисти из-за нападения собак. В апреле 28 сделали операцию в микрохирургии кисти им. А. К. Ерамишанцева. Очень боялась, но зря. Профессионально на высоком уровне мне провели операцию. Подвижность пальца восстановлена. Георгий Адольфович Назарян – замечательный хирург, профессионал своего дела. Операцию перенесла легко. Благодарю врачей Борисенкова Антона Николаевича и Сухинина Тимофея Юрьевича. Выписка была подготовлена в день операции с подробными рекомендациями. Прошло два дня, рука не опухла, боли, которые были до операции, исчезли. Как же я рада! Желаю Вам, уважаемые врачи, здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком труде! Никифорова А. А. 30. 04. 2025
Никифорова Александра Александровна

Благодарность

Дорогие Айвазян Алла Нерсесовна Назарян Георгий Адольфович Сухинин Тимофей Юрьевич Сухинин Александр Тимофеевич Шишиморов Андрей Андреевич Шакиров Артем Ильдарович и весь коллектив врачей и медсестер микрохирургического отделения! Хочу от всей души поблагодарить вас за ваш невероятный труд, профессионализм и чуткое отношение. Спасибо за то, что подарили мне шанс на полноценную жизнь, за вашу внимательность к деталям и умение справляться с самыми сложными задачами. Особую благодарность хочу выразить за вашу поддержку, терпение и добрые слова, которые помогали мне верить в лучшее даже в трудные моменты. Ваши золотые руки и чуткие сердца творят чудеса! Желаю вам крепкого здоровья, сил и вдохновения продолжать спасать полноценные жизни. Вы — настоящие герои!
Матюха Александр Геннадиевич

Благодарность

Хочу сказать огромное спасибо Сухинину Тимофею Юрьевичу и всём сотрудникам отделения за высокий профессионализм, отзывчивость и чуткость по отношению ко мне и другим пациентам отделения. Это просто чудо, что на второй день после операции по поводу декомпрессии срединного нерва и щелкающего 3 пальца правой кисти руки не почувствовать с утра боль, которая не прекращалась в течение полугода. Хочу пожелать Вам здоровья и дальнейших профессиональных успехов. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Киреева Ирина Николаевна

    Оставить отзыв

    Вы можете оставить отзыв об отделении, враче или больнице в целом. Ваш отзыв будет опубликован сразу же после проверки модераторами.
    Отзывы без указания ФИО полностью, в том числе с сокращениями - не публикуются!

      Задать вопрос врачу/отделению

      Вы можете задать свой вопрос конкретному врачу или отделению больницы.

      Сухинин Тимофей Юрьевич

      Сухинин Тимофей Юрьевич

      Заведующий микрохирургическим отделением

      Кандидат медицинских наук

      Специальность: Врач-хирург

      Квалификационная категория: Высшая квалификационная категория

      Стаж (лет): 30


      Контактная информация

      Центр микрохирургии кисти

      129336, г. Москва, ул. Таймырская, д. 6, этаж 1

      +7 (499) 940-04-30

      Все отделения