Запись на приём Заказать звонок
Версия сайта для слабовидящих
+7 (499) 940-04-30

Наши сотрудники


Буква:
А-Я

Сипкин Сергей Михайлович,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Подразделения
Родильное отделение №1

Скрипина Татьяна Геннадьевна

Врач-акушер гинеколог ОПБ, врач УЗДГ.

Подразделения
Родильное отделение №2

Скрипицына Наталья Степановна

Врач акушер- гинеколог.

Подразделения
Родильное отделение №2

Совдагарова Юлия Эдуардовна

Заведующая акушерским физиологическим отделением. Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории кандидат медицинских наук.

Подразделения
Родильное отделение №1

Солод Эдуард Иванович

Профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН

Подразделения
Травматологическое отделение

Солоницын Алексей Николаевич

Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Подразделения
Родильное отделение №1

Стерхов Роман Викторович

Врач по лечебной физкультуре

Подразделения
Отделение реабилитации

Стрелкова Наталья Алексеевна

Врач неонатолог высшей квалификационной категории

Подразделения
Родильное отделение №1

Тевосян Павел Левонович

Врач акушер- гинеколог.

Подразделения
Родильное отделение №2

Терёхина Надежда Валентиновна

Заведующий акушерским физиологическим отделением - врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение №2

Федосова Екатерина Андреевна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Центр планирования семьи

Фетисова Галина Сабитовна

Врач акушер- гинеколог, врач УЗДГ.

Подразделения
Родильное отделение №2

Футрык Андрей Богданович

Заведующий травматологическим отделением, кандидат медицинских наук

Подразделения
Травматологическое отделение

Хаджихаараламбус Кириллос Харлампиевич

Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

Подразделения
Травматологическое отделение

Хамитова Елена Сергеевна

Врач трансфузиолог, заведующая отделением переливания крови, кандидат медицинских наук

Подразделения
Отделение переливания крови

Хан Лина Павловна

Заведующая отделением новорожденных

Подразделения
Родильное отделение №1