#анонс

Открываем двери и впускаем весну! Только для Вас! И ещё для всех интересующихся и трепетно-волнующихся родственников и друзей!

Уже в эту среду, 20 марта, мы ждём Вас на день открытых дверей в родильном отделении № 2 на Костромской, 3! Начало в 14.00. Сбор в холле на 1 этаже.

А во вторник, 26 марта, в 13:00 мы приглашаем Вас на день открытых дверей в родильное отделение №1 по адресу: улица Ленская, 15, 4 корпус, 1 этаж.

В программе мероприятий: познавательно-увлекательная лекция заместителя главного врача по акушерско-гинекологической помощи, профессора, доктора медицинских наук Сергея Владиславовича Апресяна, знакомство с лучшими акушерами-гинекологами, экскурсия по роддому, презентация от отдела платных медицинских услуг, и, конечно же, сюрпризы, полезный фуршет и розыгрыш ценных подарков. Предварительной регистрации не требуется. Ждём всех желающих! Ведь #здесьрождаетсяжизнь

P.S.: за чудесные фотографии мы благодарим счастливые семьи родившихся у нас малышей. Всю коллекцию радостных моментов Вы можете увидеть на нашей официальной страничке в Instagram. Подписывайтесь скорее www.instagram.com/gkbe.ru/

     

Поделиться в социальных сетях