#давайтепознакомимся

Стаж работы более 10 лет. Берди Ушангиевич специализируется на ведении беременности с ранних сроков и любой категории сложности, в совершенстве владеет искусством оперативного и консервативного акушерства, оказывает как консультативную, так и стационарную акушерскую помощь.

Мы регулярно получаем отзывы благодарных пациенток, кому Берди Ушангиевич помог исполнить мечту и познать счастье материнства. Приведём лишь один из них:
«Хочу от всего сердца поблагодарить врачей отделения патологии беременности, у которых я наблюдалась в последние месяцы своей беременности: Скрипину Татьяну Геннадьевну и Эрадзе Берди Ушангиевича, за огромный профессионализм. Я несколько раз с многоводием ложилась в отделение, и благодаря их врачебному чутью и адекватной оценке моего состояния и состояния ребёночка, у меня всегда сохранялось спокойствие за нас. В одну из госпитализаций, уже накануне выписки, врачи вовремя среагировали и не отпустили меня домой. Неожиданно для меня у меня начались роды, при том что явных признаков родовой деятельности я не ощущала. Врачи грамотно подобрали тактику ведения моих родов, учитывая многоводие. Роды (уже третьи в моей жизни) прошли легко и быстро! Принимала их врач Петрова Гюльнара Ильинична. Врач с золотыми руками и жизнерадостным настроем. Дочь родилась хорошенькой и здоровенькой, сейчас ей почти 5 месяцев. Спасибо вам всем огромное! К. Екатерина Александровна»

Доверяйте здоровье профессионалам!

 

Поделиться в социальных сетях