#Ерамишанцевцы

Амбулаторная служба больницы имени А.К. Ерамишанцева представлена архипелагом из 9 женских консультаций и отделением  пренатального  скрининга. У нас наблюдаются и получают медицинскую помощь свыше  450 тысяч женщин Северо-восточного административного округа города Москвы.

После присоединения женских консультаций к круглосуточному многопрофильному современному стационару, которым является наша больница, у пациенток появилась возможность более полноценного обследования, а также прохождения консультаций узко-профильных специалистов на базе клиники.
Особенно это важно для беременных, которые при постановке на учет в женской консультации сразу попадают в поле зрения как специалистов отделения пренатального скрининга, так и врачей родильных отделений. Таким образом, вся беременность с первых дней и до родов протекает под контролем профессиональных врачей одного медицинского учреждения.
Для пациенток женских консультаций организованы дни открытых дверей, школы мам на базе родильных отделений больницы имени А.К. Ерамишанцева. Руководит амбулаторной акушерско-гинекологической службой талантливый врач акушер-гинеколог Лусине Суреновна Полонская, кандидат медицинских наук.

Мы ждем вас в наших женских консультациях и готовы разделить с вами ответственность за ваше здоровье!

Посмотреть информацию по участкам прикрепления наших женских консультаций можно по ссылке: https://gkbe.ru/department/zhenskie-konsultacii/

 

Поделиться в социальных сетях