МЫ ВНОВЬ ГОВОРИМ “СПАСИБО”!

Скромно, без лишней огласки, мы получили благотворительную помощь от Федерации еврейских общин России.

И просто не можем об этом промолчать. Мы благодарны каждому большому сердцу, которое сделало это возможным. Ваша поддержка и помощь неоценимы.
Федерацией еврейских общин России в ГКБ имени А.К. Ерамишанцева были доставлены респираторы высокой степени защиты, медицинская обувь, а также необходимые расходные материалы!

О том, как необходимы средства индивидуальной защиты для персонала больниц в нынешних условиях, Вы и сами знаете. А когда их, от чистого сердца и с большим участием, дарят люди, просто потому что им не все равно — бывает, трудно сдержать слезы благодарности. Мы верим, пока существует такая всеобщая сплоченность и поддержка — нас никому не победить!

Предлагаем прочесть Вам мудрую и важную речь президента Федерацией еврейских общин России — раввина Александра Бороды — о помощи больницам в борьбе с Covid-19:

«Мы понимаем какой колоссальный объем защитных средств требуется сегодня медперсоналу, тем более в данной ситуации нет ни малейшей возможности пренебречь или ослабить санитарные меры. Сотрудники медучреждений в прямом смысле слова сражаются с вирусом, они делают все, чтобы спасти людей, и чтобы общество могло в скорейшие сроки вернуться к нормально жизни, они постоянно рискуют своим здоровьем и здоровьем своих близких.
Необходимые средства защиты для одной смены врача — одноразовый костюм и респиратор — обходятся в минимум три тысячи рублей, а это нужно ежедневно и для каждого, кто работает в больнице. Понятно, что при таких огромных затратах приветствуется и благотворительная поддержка. ФЕОР, как религиозная и общественная организация, просто не может оставаться в стороне. Это даже не социальная, а наша человеческая ответственность. Мы получаем очень много благодарностей от врачей, что безусловно приятно и подтверждает правильность наших действий. ФЕОР планирует помогать больницам до тех пор, пока не наступят кардинальные изменения в эпидемиологической ситуации»

Спасибо Вам! От всей души!

#Мывместе

 

   

Поделиться в социальных сетях