Пресс-служба ГКБ им. А.К. Ерамишанцева стала призером в профессиональном конкурсе

30 мая 2025 года состоялось вручение одной из самых престижных международных премий в сфере связей с общественностью «Пресс-служба года».

В 2025 году конкурс проводился в семнадцатый раз. Проекты подавались в 18 номинациях: конкурсантами было оставлено 659 заявок. Специалисты по связям с общественностью, пресс-службы государственных организаций и бизнеса боролись за звание лучших в своей сфере – демонстрировали PR-проекты и результаты работы подразделений в 2024 году.

Команда пресс-службы ГКБ им. А.К. Ерамишанцева: руководитель Татьяна Витальевна Бондаренко, специалисты по связям с общественностью Александра Александровна Хорват и Арсен Самвелович Арсенян, заняла третье место в номинации «PR в медицине». Из всех заявок медицинских организаций жюри выделило нашу: за год публикации о работе врачей, истории спасения, интервью и экспертные колонки публиковались в ведущих московских и российских СМИ бесплатно, что явилось важным критерием оценки деятельности пресс-службы.

«Это наша общая победа! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу нашей больницы – благодаря вашей отзывчивости, желанию делиться историями спасения пациентов, готовности помогать команде пресс-службы в работе над заслуженной положительной репутацией Городской клинической больницы имени Александра Константиновича Ерамишанцева» – прокомментировала руководитель пресс-службы Татьяна Витальевна Бондаренко.

Команда пресс-службы ГКБ им. А.К. Ерамишанцева получила почетный кубок и диплом.

Поделиться в социальных сетях