#СПАСИБОДОКТОР

Безусловным лидером по количеству благодарностей, поступающих на наш сайт www.gkbe.ru , в очередной раз становится Вардан Георгиевич Варданян, профессор, доктор медицинских наук, заведующий гинекологическим отделением. Его имя известно далеко за пределами Северо-Восточного административного округа Москвы. К Вардану Георгиевичу стремятся попасть на консультацию и лечение, его обхода ждут каждое утро, к нему обращаются за советом и приходят в качестве учеников даже опытные акушеры-гинекологи. За более чем 25-летний стаж работы Вардан Георгиевич провел свыше 5500 успешных гинекологических операций.

Приведём лишь несколько отзывов (без редакционных правок, все по-настоящему, как мы и любим):

К. Ольга Петровна: «Благодарю доктора с золотыми руками!!! В ноябре 2018 г. мне была проведена операция по удалению миомы. Оперировал доктор от Бога Варданян Вардан Георгиевич.
Хочу выразить огромную благодарность Вардану Георгиевичу за его золотые руки! Очень внимательный, вежливый, отзывчивый! Ни один вопрос не остался без ответа. Умело собрал в своей команде компетентных сотрудников, которым тоже огромное спасибо! Низкий поклон Вам, Вардан Георгиевич!»

Т. Ольга Николаевна: «Отделение гинекологии – зав. отделением Варданян В.Г, лечащему врачу Багдасарян М.А. и всему сестринскому и санитарному составу отделения огромное спасибо за профессионализм и теплое отношение! Хочу пожелать творческих успехов, здоровья, терпения в их трудной и нужной работе, удачи! Спасибо за Ваш труд! Спасибо за решение женских проблем!»

К. Светлана Викторовна: «Только что выписалась из больницы с чувством огромной благодарности к заведующему отделением Варданяну В. Г. и всем медработникам. Про лечение и отношение ко мне врачей, медсестер и других членов замечательного коллектива я говорила своим друзьям и родственникам только одно: ” Если и хотелось бы придраться, то не к чему ” . Не в одной больнице мне приходилось лежать за свои полвека. Благодарю сердечно Варданяна В. Г. за профессионализм и внимание, а также за такую хорошо организованную команду, доброжелательную и добросовестную. Всем спасибо, крепкого здоровья и низкий поклон.»

Напомним, что записаться на консультацию профессора Вардана Георгиевича Варданяна Вы можете по телефонам регистратуры Центра планирования семьи и репродукции ГКБ имени А.К. Ерамишанцева: +7 (495) 471-19-36, +7 (495) 471-59-29. Приём по четвергам с 14:00 по 16:00.

Поделиться в социальных сетях