#статистика

15 февраля отмечают Международный день операционной медицинской сестры. Мы присоединяемся ко всем искренним пожеланиям счастья и всего самого наилучшего нашим дорогим операционным сёстрам и ещё не раз об этом вспомним. Также именно сегодня празднуют День завязывания узелков на счастье, День осведомлённости о холостом образе жизни и День звона колец. Нельзя не упомянуть связанные между собой День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и тридцатилетнюю годовщину вывода войск из Афганистана. Международный день детей, больных раком, несомненно, достоин упоминания, ведь у детей не должно быть взрослых проблем, пусть лучше всегда будет День круглых леденцов.

А в больницу имени А.К. Ерамишанцева за неделю были госпитализированы 1411 человек и ещё 17 059 пациентов были проконсультированы специалистами наших амбулаторных служб. У нас родилось 157 детей, мальчиков из них 79, а девочек 78. Пусть счастье и здоровье станут их добрыми спутниками на долгие годы!

А нас ждут активные выходные! Уже завтра, 16 февраля, в ландшафтном парке «Митино» состоится Гонка Героев Зима 2019! Старт нашей команды заявлен на 12:30! Ждём болельщиков в тёплом шатре ГКБ имени А.К. Ерамишанцева, вкусный чай, ароматный кофе и эмоции через край – гарантированы!

Ведь #здесьрождаетсяжизнь

Поделиться в социальных сетях