ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с распоряжением “О внесении изменений в организацию лечебно-консультативной помощи в ГКБ имени А.К. Ерамишанцева» от 30.03.2020 г. во исполнение указа мэра Москвы №34-УМ от 29 марта 2020 г., в нашей больнице с сегодняшнего дня и до особого распоряжения:

  • Приостанавливается плановая госпитализация во все лечебные отделения стационара,
  • Приостанавливаются плановые консультации в КДЦ, за исключением консультаций беременных с патологией, которая представляет угрозу течению беременности,
  • Приостанавливают работу дневные стационары (КДЦ и акушерский),
  • Помощь специалистов женских консультаций, ЦПС и отделения пренатальной диагностики осуществляется только по экстренным показаниям.

Просим Вас отнестись с пониманием к принимаемым ограничительным мерам. Как только эпидемиологическая ситуация по распространению коронавирусной инфекции перестанет угрожать Вашей безопасности и здоровью Ваших близких, мы свяжемся с Вами и пригласим на запланированную ранее консультацию или госпитализацию.

Также обращаем Ваше внимание, что при наличии признаков ОРВИ от посещения медицинской организации необходимо воздержаться и пригласить врача на дом.

Напоминаем, что экстренную медицинскую помощь Вы по-прежнему можете получить, позвонив по номерам 103 или 112.

Пожалуйста, оставайтесь дома, проведите эту неделю в самоизоляции.

Телефон круглосуточной информационной линии по вопросам диагностики и профилактики коронавируса – 8 (499) 251-83-00

Поделиться в социальных сетях