Отзывы

Фильтр по отделению

Фильтр по врачу

Свой врач!

Очень внимательный и знающий своё дело врач, рада что нашла Марину Геннадьевну.
Беликова Елена Николаевна

Лучший врач!

Заключала договор с Жокиным Алексеем Игоревичем. Чувствуется забота от врача с первой встречи и я перестала бояться наступления родов. В день Х все прошло отлично, постоянно контролировал и проверял мое состояние и КТГ ребёнка, на все вопросы отвечал и успокаивал если надо, врач полностью за естественное течение родовой деятельности, без вмешательств. Когда было полное раскрытие и начались сильные боли и потуги, Алексей Игоревич был все время со мной, помогал справиться с болью и успокаивал мои истерики. Лучший врач! Можете полностью ему довериться!
Оголенко Яна Сергееана

Благодарность

Хочу от все души поблагодарить Юлию Игоревну за свой труд! Очень отзывчивый и добрый человек, профессионал своего дела. В целом очень хороший персонал в гинекологическом отделении!
Куликова Мария Михайловна

Благодарность за спасение!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 2-го неврологического отделения. Я попала в больницу на скорой с инсультом 5 апреля 2021 года. При поступлении мне были сделаны все необходимые срочные обследования. По мере восстановления я была тщательно дообследована и получала качественное лечение и уход. Хочу выразить отдельную благодарность своему лечащему врачу Калиеву Руфату Расуловичу за внимательное отношение и очень профессиональный подход. Он доступно объяснил мне и моим близком о моём текущем состоянии здоровья, дал все необходимые дальнейшие рекомендации и по человечески подбадривал меня каждый день. С его помощью моё состояние улучшилось! Также я благодарна заведующему отделения за неравнодушное отношение к каждому пациенту и высокий профессионализм!!! Отдельное спасибо всем медсёстрам и санитаркам отделения!!! От времени, проведённого в больнице остались только хорошие воспоминания!!! Желаем всем сотрудникам 2-го неврологического отделения дальнейших успехов в их нелёгком труде. С уважением, Крюкова Галина Николаевна.
Крюкова Галина Николаевна

Благодарность Назарян Георгию Адольфовичу

Оперировалась в отделении микрохирургии 26 марта 2021 года (удаление ганглий на лучезапястном суставе). Операция прошла успешно, благодаря зав. отделением Георгию Адольфовичу и микрохирургу Анне Арменовне Матевосян. Шов почти не заметный, просто ювелирная работа! Хочу поблагодарить вас, милые доктора, за профессионализм, внимательное отношение к пациентам! Удивительно, но перед операцией не испытывала никаких волнений, благодаря прекрасной обстановке в отделении и понимания того, что здесь работают прекрасные врачи! А, какой прекрасный дизайнерский ремонт, чистота, вежливый медицинский персонал. Считаю, что это огромная заслуга Георгия Адольфовича. От всего сердца хочу пожелать вам успехов в работе, счастья! Будьте здоровыми! Пусть ваши волшебные руки творят чудеса и приносят людям облегчение и выздоровление! Всего вам самого доброго. С уважением Рябцева Елена Морисовна
Рябцева Елена Морисовна

Благодарность за профессионализм нейрохирургу Васютину К. А.

Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Васютину Константину Алексеевичу. Широта взглядов, профессионализм, высочайшая квалификация и просто человеческий подход в лечении проблем опорно-двигательного аппарата очень четко характеризуют его как врача и человека. Рекомендации Васютина помогли мне вовремя выявить начинающиеся отклонения в эндокринной системе и скорректировать общий курс лечения. Большое человеческое спасибо за оказанную помощь и рекомендации по профилактике и дальнейшему лечению.
Алексеев Евгений Александрович

Огромная благодарность Врачам!

08 . 04 . 2021 Хочу выразить огромную благодарность врачам , очень хорошее отношение к пациентам больным , все хирурги , мед сестры отлично справляются своими обязанностями все делают быстро четко и ясно . Осталась очень в хороших впечатлениях,спасибо вам большое ! Особенную благодарность хочу выразить Хирургу Баблоян Арам . Г за отлично сделанную работу и Заведующему отделении Рыженкову Константину Валерьевичу огромное Вам спасибо ! Ваши слова дали мне надежду стать снова Матерью !
Жумабекова Самара Болотовна

Благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу! Это врач от Бога! Он не только профессионал своего дела, а еще врач который оказывает такой человеческий, теплый прием. Всегда все объяснит, на все вопросы ответит, выслушает. Спасибо, что избавили меня от болей. Я Вас благодарю от всего сердца за Ваш труд! Еще раз Вам спасибо!
Ковалевская Светлана Сергеевна

Врач-хирург Горшунова Елена Михайловна

Выражаю огромную благодарность и восхищение врачу-хирургу Горшуновой Елене Михайловне, 3 хирургическое отделение (гнойное). Это высокопрофессиональный врач безмерно внимательный к каждому пациенту. Я уверена, что многие пациенты подпишутся под моими словами. Это золотой врач!
Корнеева Оксана Сергеевна

Благодарю Назарян Георгия Адольфовича за профессионализм и человеческие качества

Хочу выразить огромную благодарность микрохирургу Назарян Георгию Адольфовичу за проведенную операцию на стопе 25.01.2021. Начиная с анестезии до наложения швов, все выполнено на высшем уровне. Восстановлено сухожилие и устранена неврома. Это была уже 3 операция на моей ноге. После двух предыдущих, сделанных по месту жительства, палец отвисал и мучили невыносимые боли, ходить было неудобно из-за деформации стопы. Сейчас качество жизни улучшилось. Огромнейшее Вам спасибо! Желаю Вам здоровья и дальнейших успехов в работе! Вы замечательный человек и настоящий профессионал!
Суворова Наталья Викторовна

Благодарность

Хочу сказать большое человеческое спасибо вашей клинике за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особую благодарность хотелось бы выразить Третьякову Владимиру Владимировичу, хирургу с золотыми руками. Спасибо Вам за успешно проведённую операцию. Также хотелось бы отметить работу заведующего отделением, Папояна Ваагна Саргисовича, его внимательность, компетентность и доброжелательность.
Теникова Людмила Викторовна

хороший врач

очень грамотный специалист, который знает как подсказать и что посоветовать особенно когда есть проблемы .Благодарю за хорошее отношение и внимательность..Компетентный специалист
Борткевич Наталья

Огромная благодарность Жировой Татьяне Михайловне и Погорелец Марине Александровне

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность большим профессионалам и просто замечательным людям, которые помогли и поддержали в такой волшебный, но не лёгкий момент! От всей души хочу сказать спасибо доброй, отзывчивой и внимательной акушерке Жирновой Татьяне Михайловне, которая провела со мной весь период родов. Татьяна Михайловна грамотно провела меня через весь период схваток настраивая, подбадривая и внимательно следя за дыханием. В момент самих родов пришла врач Погорелец Марина Александровна, и уже вмести эти две высоко профессиональные женщины, очень аккуратно помогли появиться на свет моей доченьке 18 марта 2021года. Мой большой восторг и благодарность основаны на замечательном отношении во время процесса, а также отмечу, что это были первые роды в 32 года и девочка родилась !!!3990гр.!!! у меня нет разрывов, мне не делали эпизио, роды прошли полностью естественно без эпидуральной анастезии и без акситоцина!!!!! Отдельно хочу поблагодорить весь персонал в послеродовом отделении! Все врачи приходившие посмотреть меня и ребенка были очень внимательны и приветливы, также как и младший мед персонал! Спасибо Вам большое за Ваш не легкий труд! Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и процветания! И ещё раз отдельное спасибо Татьяне Михайловне и Марине Александровне!
Ромась Александра Николаевна

Благодарность врачу и мед. персоналу

Благодарю за благополучно проведенную операцию доктора и сотрудников больницы им. Ерамишанцева! От поступления до выписки всё было сделано на пятёрку. Екатерина Викторовна Дмитриенко — отличный хирург с хорошим человеческим отношением к пациенту. Спасибо!
Шестериков Александр Николаевич

Спасибо Армику Александровичу!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Акопяну Армику Александровичу! Единственный доктор, который с первого приема поставил правильный диагноз, отправил на дообследование, которое подтвердило его предположение по диагнозу!!! И буквально через неделю я уже пришла на операцию!!! Грамотный, очень приятный и вежливый доктор, побольше бы нам таких и мы бы все зажили ЗДОРОВО!
Васильева Елена Александровна

Спасибо Андрею Андреевичу!

Прекрасный доктор, оперировал меня 10.03.2021 года. Устранял посттравматическую компрессионную невропатию Срединного нерва правой кисти на уровне карпального канала. Очень вежливый и приятный человек и супердоктор!!! Расспросил все жалобы уже на операционном столе, предупреждал о всех манипуляциях, которые делал, спрашивал о самочувствии по ходу операции, сразу после операции почувствовала облегчение от постоянной боли!!!! Аккуратный шов!!! Он просто молодец!!! Спасибо ему огромное!!!! Побольше бы таких профессионалов в наших больницах!!
Васильева Елена Александровна

Врач-хирург Горшунова Елена Михайловна

Выражаю огромную благодарность и восхищение врачу-хирургу Горшуновой Елене Михайловне. Это высокопрофессиональный врач безмерно внимательный к каждому пациенту. Просьба к руководству больницы отметить высокий профессионализм Елены Михайловны премией. Я уверена, что очень многие пациенты Елены Михайловны подпишутся под моими словами. Этой золотой врач, цените её!
Корнеева Оксана Сергеевна

Благодарность за отличную работу

Хочу поблагодарить всех сотрудников травматологического отделения и персонально доктора Третьякова Владимира Владимировича за эндопротезирование моего тазобедренного сустава. Благодаря Вашему, Владимир Владимирович, профессионализму я — не лежачий больной. Я хожу! А вновь обрести эту возможность в преклонном возрасте — большое счастье! Желаю Вам доброго здоровья! Пусть благодаря Вашему труду ещё множество пациентов обретут возможность нормально ходить.
Жуков Владимир Георгиевич

Благодарность доктору

Матвеев Андрей Андреевич — это доктор с большой буквы, доктор от Бога, доктор которому можно доверить не только свою жизнь и здоровье, но и самое дорогое, что есть у матери — это здоровье сына. Андрей Андреевич ведёт лечение моего сына, сын занимается профессиональным футболом и получил очень сложную травму коленного сустава. 9 ноября 2020г Андрей Андреевич сделал операцию и вот уже прошло 4 месяца и у нас отличные результаты, после операции, ещё пару месяцев восстановления и реабилитации и сын вернётся в свою команду, к своим тренировкам и к любимому делу, и это только благодаря «ЗОЛОТЫМ РУКАМ» нашего доктора. Андрей Андреевич!! Низкий Вам поклон!! Хочу Вам пожелать здоровье, успехов в Вашем не легком труде и спасибо Вам за ваше отношение, подход и профессионализм!! А также огромная благодарность всей команде Андрея Андреевича!!!
Ефимова Наталья Анатольевна

Огромная Благодарность!

Большое и Огромное спасибо врачам! Губайдуллина Галия Фаритовна спасибо Вам, что выслушали по телефону о проблеме и пригласили на осмотр. Низкий Вам поклон за человечность и профессионализм!!! Огромно спасибо Дас Сомнатх за чудесно проделанную операцию на мизинце!!! Вы оба не оставили меня без внимания и после операции во время перевязок и осмотров. Спасибо Вам огромное! Дай бог Вам здоровья и успехов в вашей нелегкой работе!!! Вы лучшие, благодаря Вам, есть ещё надежда на то, что в нашей стране медицина на Высшем уровне!
Николай Кухтов

    Оставить отзыв

    Вы можете оставить отзыв об отделении, враче или больнице в целом. Ваш отзыв будет опубликован сразу же после проверки модераторами.
    Отзывы без указания ФИО полностью, в том числе с сокращениями - не публикуются!