Отзывы

Фильтр по отделению

Фильтр по врачу

Благодарность

Выражаем огромную сердечную благодарность всему персоналу Центра и всем врачам-волшебникам! А так же лично Мусину Рустаму Абузаровичу. Низкий вам поклон! Вы подарили нам надежду .Огромное спасибо вам за вашу Человечность!
Лобанов Александр Валентинович

Благодарность

В ночь с 19 на 20 августа 2020 года меня оперировали Леонович Александр Михайлович и Курбанниёзов Темур Шухратович. Настоящие профессионалы своего дела, операция прошла успешно без осложнений, прошло три месяца я чувствую себя великолепно. Александр Михайлович и Темур Шухратович, благодарю вас за преданность своей профессии и человеческое отношение к своим пациентам. Желаю вам крепкого здоровья и долгой счастливой жизни.
Валиева Алсу Ряшитовна

Благодарность

Очень хочу поблагодарить всех врачей и персонал гинекологического отделения! Благодаря их внимательному и дружелюбному отношению находиться в больнице было очень комфортно. Чувствуешь себя в надёжных руках. Отдельно огромное спасибо моему лечащему врачу Мусаевой Патимат Гусеновне за прекрасно проведённую операцию и наблюдение после неё! Прошло уже больше двух месяцев после операции и выписки, состояние отличное. И как ещё один не самый важный, но тем не менее очень приятный бонус: аккуратные маленькие шрамы после снятия швов, которые спустя время, кажется, станут совсем незаметными. Большое спасибо за возвращение здоровья!
Кузмичева Влада Олеговна

Благодарность ЖК №2

Примерно 3 года назад я прикрепилась к Женской консультации №2 на ул. Плещеева 28 и отпала надобность в ДМС и платных клиниках. Мой участковый гинеколог Пугачева Ольга Владимировна всегда внимательна и профессиональна. Вместе с ней мне удалось три раза получить квоту на ЭКО в самые короткие сроки. Сейчас она ведет мою беременность и все нужные обследования прохожу по ОМС. В начале я подстраховывалась и дублировала их платно, но потом убедилась, что в ЖК №2 все точно с анализами, а консультации у специалистов в ГКБ №20 (гематолог Захарова Е. С., акушер-гинеколог Юдочкина Н. А., флеболог Демина М. А., дерматолог Расулев Ф. Н.) в высшей степени профессиональны, не менее к. м. н. ! Огромная благодарность всему персоналу Женской консультации №2 за профессионализм, внимательность и отзывчивость! Медсестры в процедурном, на постах — спасибо вам, что справляетесь с огромной работой и сохраняете позитив!
Горбунова Галина Александровна

С огромной благодарностью Арсенян А. С. !

Хочу выразить огромную благодарность Арсенян Анне Самвеловне! Сразу отмечу, что врача порекомендовали! И как же мне повезло, что порекомендовали именно ее! Поэтому теперь со спокойной душой желаю всем и каждому такие надёжные руки профессионала! Путь мой до роддома был не близкий, но когда я приехала к ней на приём, уже понимала, что даже если бы она была в другом городе, поехала бы туда)) Заключили контракт и знаете, у меня не было ни капли страха, ведь Анна Самвеловна настолько спокойный, доброжелательный, светлый человек, я понимала, все пройдёт идеально! И, конечно, она невероятный профессионал своего дела! ! ! Так и случилось))11. 11. 2020 оказался самым лучшим днём в моей жизни)) Сегодня прошла неделя со дня родов и благодаря ей уже на след день после них я уже и не помнила и не чувствовала, что вообще рожала!это ли не идеальные роды? ! )) Хочу пожелать пациенток, которые будут просто Вам доверять и тогда в мире не существовало бы ни одной истории, после которых женщины бы боялись родов! А также здоровья, ещё больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Большое большое Спасибо! И также хочу выразить огромную благодарность акушеру Ирине Михайловне! Она создала в палате атмосферу дома, я все время чувствовала себя спокойно и защищенно))Молодая девушка НЕ в белом халате (для меня это тоже оказалось важным, тк белый халат заставляет нервничать) всегда была рядом и чувство у меня было, будто знаю ее 100 лет! Когда я спросила ее, она ли будет у меня роды принимать и услышала положительный ответ, я выдохнула и после этого вообще ни о чем не думала, просто знала, что в надёжных и лёгких руках профессионалов)) Ирина Михайловна, крепкого здоровья ,благополучия, профессиональных успехов и всего самого наилучшего! P. s. Не прощаюсь))
Черемисина Ольга Олеговна

Благодарность

10 ноября перенёс операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава ! Очень рад что попал в руки опытного профессионала Матвеева Андрея Андреевича ! На следующий день я уже мог ходить с опорой на костыли самостоятельно и с каждым днём чувствовал улучшение состояния как и по сей день ! Считаю это результатом работы опытного врача профессионала ! Выражаю огромную благодарность Матвееву Андрею Андреевичу и персоналу отделения ! Спасибо за ваш труд
Молоканов Евгений Владимирович

Благодарность за профессионализм и лояльное отношение

10 ноября прошла операция по замене тазобедренного сустава (эндопротезирование) низкий поклон и благодарность хирургу травматологу Матвееву Андрею Андреевичу . На следующий день после операции встал на ноги конечно с опорой (костылями) все понравилось , и отношение к пациентам и работа врача и персонала ! Огромное спасибо
Молоканов Евгений

Благодарность

Большое спасибо Марине Анатольевне Ореховой за профессионализм и внимательное отношение к больным и родственникам (мой муж Атряшкин А. Ю. был ее пациентом 3.11-12.11.2020). Очень хороший врач и человек!
Соусь Галина Викторовна

Благодарность

Спасибо огромное Маре Мельсиковне, она провела операцию кесарева сечения в сентябре 2018 года и помогла моему сыну появиться на свет, операция прошла хорошо, я очень благодарна врачу, низкий вам поклон, за вторым ребёнком пойду только к вам, всем роженицам советую попасть именно к Маре Мельсиковне
Русских Дарья

Хочу еще деток

Спасибо , роддому имени Е. К. Ерамишанцева , за их профессиональных врачей , Благодаря вашим докторам , Ольге Николаевне Бобровой , и акушерке Елене Кулаковой , родилась моя доченька, Алиса Шатова , роды первые , 37 лет , 12 июля 2020 года , сказать что они профессионалы своего дела , не сказать ничего , все сделали для того, чтобы роды для меня стали тем , чтобы хотелось снова иметь детей и не было ничего плохого связанного с воспоминаниями о их рождении , перед родами начиталась многого, была уверенна , что только кесарево мне подходит , благодарю тому, что доверилась вашим врачам , родила свою дочку сама !   Я Самая Большая Паникерша На Свете ! и родила сама ! ! ! Леночке Кулаковой , огромная благодарность , не оставляла не на минутку, схватки, облегчала, лучше чем эпидуральная анестезия ) очень хорошо знает свое дело , а как принимает ребеночка , даже ничего не почувствовала ! ! ! Ольга Николаевна , спасибо что есть такие врачи , доверить ей жизнь себя и ребеночка не страшно , профессионал , и очень мягкая и тактичная врач , кому это важно для выбора ! и сама переживает за своих пациентов ! я клянусь , думая в 37 лет что , это уже поздно рожать , приду в 39 к вам за сыном , огромное спасибо и моя любовь )
Логинова Ольга Александровна

Благодарность!

Выражаю слова благодарности врачу-хирургу Дасаеву Юрию Александровичу! Операция (острый аппендицит-09.07.2019) проведена профессионалом своего дела! Очень внимательный и терпеливый врач! Всегда вспоминаю его только добрым словом и желаю всех благ!
Зайцева Екатерина Анатольевна

Огромное спасибо.

Хочу выразить благодарность врачу Альбине Ивановне и акушерке (простите, в суматохе не запомнила имени). Это мои вторые роды в 20м роддоме. И во второй раз было сложнее рожать, так как малыш хотел появиться на свет, раньше полного раскрытия. Но благодаря отличной работе врачей роды прошли хорошо. Врачи сделали всё что бы у меня не было разрывов, что бы малыш появился на свет без повреждений. Рядом была бригада реанимации (у меня были зелёные воды), но всё оказалось хорошо. Малыша сразу же выложили мне на живот и после осмотра, который проходил на соседнем столе, мне вручили малыша на кормление и всё последующее время ребёнок был со мной. Выписали меня на следующий день. Ещё раз огромное вам спасибо!
Князева Мария кирилловна

Благодарность за не лёгкий труд.

Выражаю слова благодарности врачам, медсёстрам и всему персоналу нейрохирургического отделения городской клинической больницы им. А. К. Ерамишанцева. От всей души хочу сказать Вам «Большое Человеком Спасибо». Завалишин Евгений Евгеньевич Вы не только Заведующий нейрохирургическим отделением, Вы -врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за  проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценно жить и радовать своих детей и близких. За превосходный дружелюбный, отзывчивый медперсонал, встроенную Вами дисциплину. Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Благодарю Костина Илью Валерьевича за проведенную операцию, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, ставите всех на ноги, Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу! Хочу поблагодарить дневную- процедуру медсестру Елену Владимировну за её " волшебные ручки", за мастерской подход к каждому пациенту от весельчак до скверно- ворчливых и вечно- недовольных пациентов со всеми договориться Так же хочу  поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД. 23.10.2020- 03.11.2020
Жирнова Марина Александровна

Благодарю за прекрасные роды

Рожала по контракту. Контракт был заключен с врачом Солоницыным Алексеем Николаевичем и акушеркой Храмогиной Ольгой Петровной. На дородовых консультациях Алексей Николаевич всегда был вежлив, и внимателен, всегда был на связи и отвечал на мои постоянно возникающие вопросы. Акушерка Ольга Петровна еще до родов, утешала, поддерживала, давала ценные советы и развеивала мои опасения и тревогу. В день родов после созвона с врачом и оценки моего состояния, было принято решение ехать в роддом. К моменту приезда в роддом Алексей Николаевич и Ольга Петровна уже меня ждали. В тот день в приемном отделении дежурила прекрасная врач Скрипицына Ольга Степановна. Обратив внимание на то, что я нервничала, она своей улыбкой и добродушностью сразу настроила меня на позитив и радость. Во время родов Ольга Петровна не отходила от меня ни на шаг, постоянно была со мной рядом, поддерживала, успокаивала, дышала со мной, массировала поясницу, я вспоминаю эти моменты с теплотой и улыбкой, и я так рада что именно вы были рядом со мной в этот день. Алексей Николаевич держал процесс родов на строгом контроле. замечая то, что я очень переживала, он шутил и всячески подбадривал меня. Благодаря этому я вспоминаю роды с теплотой, радостью, юмором и огромной благодарностью. В течении родов было принято решение об экстренном КС — все прошло очень хорошо. Родила я 29.04.2020 г., в 2:54. Когда родился мой сынуля, весь персонал в операционной так искренне радовался со мной, это просто непередаваемо! Спасибо Алексею Николаевичу и Скрипицыной Наталье Степановне, анестезиологу (к огромному сожалению я не запомнила его имя) Ольге Петровне и всему персоналу в операционной за то что не давали мне приуныть во время операции, от вас чувствовалась колоссальная эмоциональная поддержка, вы очень мастерски отвлекали меня. Алексей Николаевич навещал меня в реанимации после операции, затем и в послеродовом отделении. Ольга Петровна так же навещала меня в послеродовом отделении — давала ценные советы, поддерживала. Хочу выразить огромную благодарность врачу Солоницыну Алексею Николаевичу, Скрипицыной Наталье Степановне, и самой замечательной акушерке на свете Храмогиной Ольге Петровне – без вас не было бы таких классных родов. Спасибо вам за этот день. Так же хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу родильного отделения, от приемного отделения и до выписной, за ваше чуткое и заботливое отношение. В женской консультации по месту жительства врач-гинеколог на послеродовом осмотре отметила, что шов ну просто ювелирная работа.
Зеленова Маргарита Константиновна

Благодарю врачей и медперсонал

5 ноября 2020 мне сделали сложную операцию на плечевом суставе. Я очень признательна хирургам Щетинину С. А. и Карамян Б. Л. за высокий профессионализм, бережное отношение и внимание ко мне. Большое спасибо и медсестрам, работавшим 5 и 6 ноября 2020, за их заботу и доброжелательность. И отдельное спасибо Екатерине, медсестре-администратору, которая своей лучезарной энергией поднимает настроение всем вокруг. Спасибо, что вы есть!
Осипова Оксана Юрьевна

Специалист высшей квалификации,врач от Бога

Хочу сказать огромное спасибо моему лечащему врачу Бурых Виталию Александровичу, за во время оказанную помощь, действительно золотые руки, мне правда очень повезло, что я попала именно к нему, одним словом профессионал и просто врач от Бога, ещё раз огромное спасибо, за ваш тяжкий труд! Терпения вам и сил в вашей не лёгкой работе
Андреева Елена Петровна

Огромная благодарность !

Хочу выразить благодарность заведующему 2- го хирургического отделения Гогичашвили Вячеславу Владимировичу , Сукиасяну Арсену Артемовичу и самому внимательному ,учтивому , обходительному доктору Тимуру Шухратовичу ! Спасибо вам за проделанную работу , у вас золотые руки. С первой минуты знакомства , эти люди вселяют уверенность и надежду в том , что все будет хорошо ! Ни капельки страха , потому что знаешь , что находишься в надежных руках ! Отдельная благодарность анастезиологу , милейшая и добрейшая женщина ! Я покорена всем персоналом ! Слов не хватит чтобы выразить все те эмоции и чувства которые меня переполняют ! Спасибо вам ещё раз !
Мэри Геворковна Вардапетян

Благодарность!

Профессионал! К пациентам относится, как к людям! В моем случае (перелом запястья октябрь 2020 г), операция не была сделана сразу, но после того, как через две недели я поступила к Роману Сергеевичу, меня прооперировали. Теперь запястье без деформации! Ещё раз, хочу поблагодарить доктора, за его профессионализм и за мою неиспорченную внешность!!! Если вас когда-нибудь, судьба сведёт с этим доктором , будьте уверенны, вы в надежных руках!
Августиновская Наталья Геннадьевна

Благодарность

Я Шемеш Иосеф, благодарю весь коллектив 20 больницы неврологического отделения во главе Тимура Шотаевича Мирилашвили и Альфию Сабытову моего лечащего врача и весь персонал.
Иосеф Шемеш

Благодарность акушеру-гинекологу Хитирхеевой Валерии Борисовне

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Хитирхеевой Валерии Борисовне. Профессионал своего дела, приятная в общении женщина, которой я доверяю самое дорогое — себя — уже более 10 лет. Ей я доверила свою первую беременность. Благодаря профессионализму Валерии Борисовны , моя первая беременность прошла легко и непринужденно, я бы даже сказала — незаметно) Спасибо за человечность, терпение (первая беременность — это всегда 1000 и 1 вопрос , паника на ровном месте и прочие "прелести"), и профессионализм. Поэтому и вторую беременность я вела у Валерии Борисовны. Спасибо за такого специалиста и такого хорошего человека
Макарова Марина Геннадьевна

    Оставить отзыв

    Вы можете оставить отзыв об отделении, враче или больнице в целом. Ваш отзыв будет опубликован сразу же после проверки модераторами.
    Отзывы без указания ФИО полностью, в том числе с сокращениями - не публикуются!