Хочется выразить огромную благодарность моему врачу — Погорелец Марине Александровне! С самого начала она была внимательна, всегда на связи и отвечала на все мои вопросы, а так как это мой первый и долгожданный ребёнок, то можете представить количество возникающих вопросов 🙂
И вот долгожданный день, 30 августа, приезжаем в приёмное отделение, открытие есть, прошла все процедуры (всё понятно, быстро и отлажено), оказываюсь в родильном боксе.
Роды прошли хорошо, наша девочка появилась на свет благодаря двум чудесным женщинам, сделавшим этот день волшебным! Родила сама, поддержка, советы Врача и Акушерки, даже в те моменты, когда я передумала рожать (минут за 10 до появления крошки) — это просто неоценимо. Возвращаясь мыслями туда, понимаю, что всё получилось именно благодаря им! Сконцентрироваться на главном, чувствовать себя спокойно и доверять медицинскому персоналу — это залог успешного исхода.
Марина Александровна — это опытнейший Врач, Акушерка Матюшина Екатерина Юрьевна — чудо женщина, которая слышит и понимает! Спасибо Вам за Ваш труд!
В послеродовом отделении особо хочется отметить детскую медицинскую сестру — Полину! Она встречала нас сразу после родов вечером и на второй день во время вечернего обхода. Ей действительно было важно, чтобы я поняла, что и как делать с малышкой! Дала ценные советы, ответила на уйму вопросов — после её приходов у меня была уверенность, что всё у нас с малышкой получится. Полина вселяет чувство спокойствия — веселая и заботливая!
Дорогой роддом, желаю Вам двигаться только вперёд, развиваться и становиться лучше!
Приёмное отделение и родовой блок — на пять с плюсом, а вот послеродовое отделение на четвёрочку. В целом всё понравилось, сегодня уже выписываемся, за вторым приду к Вам 🙂