Общая информация
1993 г. – окончил Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
Благодарность
Заведующий отделением человек с большой буквы. Индивидуальный подход нее только в лечении, но и в жизни. Оптимистичен, никогда не откажет у помощи пациентам. Спасибо вам за поддержку каждого человека в нашем отделении.
Губина Юлия Андреевна
Спасибо врачам
Моему отцу Орехову Анатолию Григорьевичу 85 лет, он с 2012 года находится на процедуре гемодиализа. Несколько лет он проходил процедуры в отделении гемодиализа 20-й городской клинической больницы № 20. Это было удобно, поскольку живет он в Медведково. Но отделение закрыли, и пришлось ездить в Куркино, в Центр диализа Б. Браун. Но, к счастью, осенью 2020 года отделение гемодиализа в 20-й городской клинической больнице открыли, и в настоящее время отец посещает именно его.
В то время, когда отец заново попал на лечение в отделение, у него случилось обострение атеросклероза после перенесенного короновируса: он не мог пройти более 20-30 метров. На одном из первых посещений он рассказал заведующему отделением Букаеву Олегу Боваевичу о своих проблемах. Олег Боваевич пригласил в отделение сосудистого хирурга Бадретдинова Ирека Аксановича, который осмотрел отца и рекомендовал сделать операцию.
В кратчайшие сроки отец был госпитализирован в отделение, и операция была удачно проведена. Спасибо огромное Иреку Аксановичу. Доктор внимательно вел лечение, очень подробно и доходчиво рассказывал о всех деталях операции и лечения. Хочется отметить оперативную и качественную работу этих врачей 20-й городской клинической больницы № 20, а также слаженность работы разных отделений.
Отдельное спасибо всему коллективу отделения гемодиализа 20 больницы во главе с Букаевым О. Б, мне приходилось общаться с персоналом, это очень отзывчивые люди. Я думаю, отец в надежных руках.
Аниканова Марина Анатольевна
11
Июн
«Вечные ценности» – в ГКБ им. А.К. Ерамишанцева открылась выставка художника Михаила Верхоланцева
Сегодня, 11 июня в отделении гемодиализа ГКБ им. А.К. Ерамишанцева открылась уникальная художественная выставка «Вечные ценности» Михаила Михайловича Верхоланцева, заслуженного художника Российской Федерации, академика Российской академии художеств.
Контактная информация
Отделение гемодиализа по ОМС
129327, г. Москва, ул. Ленская, д. 15, корп. 4, этаж 7

